МАМ на сайт

В  мире  нет  красивее  и  нежнее  слова «мама».  На  каком  бы  языке люди не  произносили  это слово – оно всегда звучит  мелодично  и  красиво.

Мама…  Мама…  Мама…  Сколько  важных  событий  в  жизни  любого  человека  связано  с  этим  словом.

Педагоги школы  стараются  воспитывать  у  своих учеников уважительное  отношение  к  старшему  поколению,  прежде  всего  к  самому  любимому  человеку – к  своей  маме.  Поэтому  в  школе  традиционно  отмечается  «День  Матери».

В связи с эпидемиологической обстановкой в нашей стране общешкольного мероприятия не было.

Совместно с ребятами в школьном коридоре подготовили  фото-выставку  «Пусть всегда будет мама»

2020-11-26 15.31.29.HEIC

в школьной библиотеке была организована книжная выставка «Слово о матери»

WhatsApp Image 2020-11-25 at 15.09.33

WhatsApp Image 2020-11-25 at 13.32.33

Из детских фото с мамами был составлен видеоролик "Онлайн фото-марафон ко Дню Матери «Самая милая, самая славная». Видеоролик был размещен на школьной странице в Инстаграм, а также в классных группа мессенджера WhatsApp.