День мудрости и добра

1 октября отмечается Международный День пожилого человека. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд,  за их огромный жизненный  опыт, доброту, мудрость. В нашей школе состоялось чествование ветеранов педагогического труда: воспитателей и учителей, которые «недавно» ушли из школы на заслуженный отдых, а некотрые из них до сих пор работают в нашей школе. Учителем швейного дела Ульянич С.П. была организована встреча с пенсионерами.  А воспитатель Борисова С.П. и учащиеся 6б класса подготовили концертную программу «День мудрости и добра». Гости праздника были в восторге от концертной программы. Интересные и  яркие номера сопровождались бурными аплодисментами. В конце мероприятия девушки старших классов подарили подарки всем присутствующим педагогом-пенсионерам, сделанные своими руками сувенирные подушки.