День учителя

2 октября — День Учителя. Педагог оставил след в душе каждого человека, потому что у всех в жизни был и есть свой учитель. В этот день традиционно проводится концерт, посвященный этому празднику. В нашей школе все учителя мастера своего дела. Для них работа стала признанием и личной судьбой. Ребята совместно со ст.вожатой Анной Сергеевной подготовили концерт ко Дню Учителя «Мечты сбываются...». Почему мы назвали так наш концерт, потому что  у каждого человека есть заветная мечта, которая заставляет нас улыбаться, фантазировать, стремиться к прекрасному, покорять новые горизонты, становиться смелее, красивее, отважнее, добрее, честнее. У наших педагогов тоже есть мечты, которые были исполнены благодаря «волшебному экрану». Никого не оставили равнодушными и концертные номера учащихся.  В конце праздника ребята поздравили педагогов поздравительными открытками.