Музыкальная викторина «Песни об армии»

2 февраля, в рамках месячника оборонно — массовой и военно — патриотической работы, среди учащихся начальной  школы была  проведена  музыкальная  викторина  «Песни  об  армии».   Каждая  команда  активно  отвечала на  вопросы  викторины. Дети с  интересом  слушали  и  с  удовольствием  подпевали  известные  музыкальные произведения.  Это  лирические, задушевные, боевые, строевые  песни,  призывающие  к  борьбе  с  вражескими  захватчиками.  Эти  песни  знают  все, они  живы  и  любимы  людьми   разных  поколений. Они  были  рождены  в  боях, с ними шли  на подвиг во  имя  Родины,  они  придавали  силу  и уверенность в победе  над  врагом. Данное  мероприятие  является  ещё  одной  ступенькой  в  комплексном  патриотическом воспитании  подрастающего  поколения.

??????????