Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

25 января 2022 года стартовал месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы. В актовом зале состоялось торжественное открытие месячника. С приветственным словом к учащимся школы обратилась директор школы, который напомнил ученикам, что у каждого народа есть свои заветные страницы истории, свои героические имена, которые никогда не будут и не должны быть забыты!!!
Приглашенный гость-ветеран боевых действий, поздравил всех с началом месячника, напомнил о важности сохранения памяти, о воинской доблести и героизме дедов и отцов, важные слова им были сказаны и о почетной обязанности — служить Родине.
Звучало много стихов и торжественных слов по сути мероприятия: наша задача сохранить память о подвигах русского народа, передать эту память последующим поколениям, так как человек, не помнящий и не знающий истории своего народа — человек без будущего!

Старт месячнику дан. Впереди ребят ждут много интересных и волнительных, спортивных и состязательных моментов.