План воспитательных мероприятий школы

План воспитательной работы на сентябрь

№пп Наименование мероприятий Дата проведения Ответственные
Месячник «Я живу на Кубани»
1 «Первое сентября — школьный праздник» — общешкольная линейка 01.09 Ст. вожатая
2 «Путешествие по Школяндии»- праздник первоклассников 01.09 Ст. вожатая
3 Декада безопасности «Мечтают взрослые и дети о безопасности на всей планете» 01.09-10.09  
3.1 Урок безопасности 02.09 Кл.руководители
3.2 Практические занятия по эвакуации из здания, во время ЧС 03.09 Лоренц С.Г.
3.3 Обновление уголков безопасности 04.09 Педагоги классов
3.4 Конкурс рисунков «О безопасности помни всегда» 05.09 Ст.вожатая
3.5 Выпуск буклетов, памяток «Внимание, опасность!» 06.09 Воспитатели,кл. руководители
3.6 Акция «Пешеход, иди на переход!» 09.09 Ст.вожатая
3.7 «Дорожная грамматика» — праздник для 1-5классов 10.09 Охрименко М.М.
4 Декада кубановедения «Под небом Кубани мы дружно живём» 11.09-20.09  
4.1 Работа творческой мастерской «Сувениры для АТАМАНИ» 11.09 воспитатели
4.2 Выставка рисунков «Кубань многонациональная» 12.09 Ст.вожатая
4.3 Книжная выставка «Родная Кубань» 13.09 Зав.библиотекой
4.4 Смотр кубанских уголков 16.09 администрация
4.5 Экскурсия в музей ст.Ленинградской «Природа Кубани» 17.09 Рындина Г.Г.
4.6 Внеклассные занятия «Край родной – моя Кубань» 18.09 воспитатели
4.7 Игра «Поле чудес» на знание кубанского диалекта 19.09 Ст.вожатая
5 Декада «Мы за здоровый образ жизни» 21.09-30.09  
5.1 Час откровения «Три ступени, ведущие вниз» 23.09 Тимко В.А.
5.2 Конкурс « кричалок» и девизов о здоровом образе жизни 24.09 Ст.вожатая
5.3 Соревнования в метании мяча 25.09 Пузыряка А.И.
5.4. Отчёт физоргов классов «Спортивные достижения моего класса» 26.09 Кл.руководители, воспитатели
5.5 «Раз, два, три – начало игры»- праздник народных игр для 1-6 кл. 27.09 Ст.вожатая
5.6 Акция «Шаг навстречу» ко Дню пожилого человека 30.09 воспитатели
Циклограмма проведения вечеров для детей
1 «Знакомьтесь, огонь» — информационный вестник 06.09 4б класс
2 «Клуб юных знатоков» — конкурсная программа 13.09 ст.вожатая
3 Колесо обозрения «Кубань сегодня» 20.09 8б кл.
4 «По морям, по волнам» — конкурсная программа ко Дню моря 27.09 ст. вожатая

Октябрь

№пп Наименование мероприятий Дата проведения Ответственные
Месячник «Здоровье души»
1 Декада милосердия 01.10.09 Заночкина Е.И.
1.1 Оформление поздравительных стенгазет ко Дню учителя 1.10 Воспитатели
1.2 Классный час «Спешите делать добро» 2.10 Кл.руководители
1.3 Изготовление поздравительных открыток ко Дню учителя 3.10 Воспитатели
1.4 Праздник ко Дню учителя 4.10 Ст. вожатая
1.5 Конкурс рисунков ко Дню пожилых людей, на тему «Моя любимая бабушка», «Мой дедушка самый лучший» 7.10 воспитатели
1.6 Час творчества «Изготовление подарков – сувениров для пожилых людей» 8.10 Кл.руководители, воспитатели
1.7 Внимание: операция «Они нуждаются в нашей заботе». Оказание помощи престарелым, одиноким, инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны. 9.10 воспитатели
1.8 Посещение Храма «Трех святителей». Беседа со священником о добрых делах, милосердии 10.10 Трефилова Л.Л.
2 Декада «Олимпийцы среди нас» 11-20.10 Керимова Л.А.
2.1 Оформление уголка в школьном коридоре «Олимпиада в Сочи 2014» 11.10 Ст.вожатая
2.2 Соревнования по поднятию гантелей 14.10 Керимова Л.А.Пузыряка А.И.
2.3 Игра по станциям «Самый, самый.» (8-9 классы) 15.10 9б класс
2.4 Экскурсия на станцию по академической гребле 16.10 Керимова Л.А.
2.5 Оформление коллективной спортивной газеты« О, спорт, ты – мир!» 17.10 Керимова Л.А.Ст.вожатая
2.6 Фотовыставка «Спорт в нашем классе.» 18.10 воспитатели
3 Декада «Дары Кубани» 21-31.10 Петренко С.А.
3.1 Конкурс рисунков на асфальте «Кубанское разноцветье» 21.10 Петренко С.А.
3.2 Обновление школьного и классных уголков по кубановедению 22.10 Кл.руководители. воспитатели,Ст. вожатая.
3.3 Внеклассные занятия в классах «Кубань-житница России. 23.10 воспитатели
3.4 Выставка –ярмарка «Дары Кубани» 24.10 Кл.руководители. воспитатели, ст. вожатая
3.5 Трудовой десант «Образцовый школьный двор» 28.10 воспитатели
3.6 Работа кинотеатра Синема. Просмотр художественного фильма «Стряпуха» 29.10 Петренко С.А.
3.7 Линейка, посвященная закрытию месячника «Здоровье души» 30.10 Заночкина Е.И.Керимова Л.А. Петренко С.А.
Циклограмма проведения вечеров для детей
1 Музыкально-развлекательная программа «От всей души» 04.10 6а класс
2 Музыкальный киоск «Музыка спорта» 18.10 Ст.вожатая
3 «Сто вопросов о спорте»-викторина 11.10 Керимова Л.А.
4 Информационныё вестник «Дружба народов Кубани» 25.10 Беляева Л.Н.

 Ноябрь

№пп Наименование мероприятий Дата проведения Ответственные
«Православная культура и религиозная этика»
1 Декада «Православие» 1-10.11 Мищенко Н.Л.
1.1 Экскурсия в храм. 01.11 Лещенко О. Н.
1.2 Информационный вестник «Храмы Кубани» 04.11 Радионенко О. А.
1.3 Встреча с представителями Святотрёхсвятительского храма «Что значит жить по христианским заповедям» 05. 11 Мищенко Н. Л.
1.4 Конкурс рисунков «Красота Божьего мира» 06.11 Воспитатели
1.5 Обзор журнала «Свечечка» 07. 11 Зав.библиотекой
1.6 Трудовой десант «Жизнь дана на добрые дела» (оказание шефской помощи) 08. 11 Мищенко Н. Л.
1.7 Составление сборника информационных листков «Свет   православия» 09. 11 воспитатели
2 Декада «Край, в котором я живу» 11-20.11 Сидоренко Л.В.
2.1 Просмотр документального фильма «Край, ты мой любимый» 11.11 Воспитатели
2.2 Фотовыставка «Природа моего края» 12.11 Кл.руководители, воспитатели
2.3 Конкурс рисунков «Родные просторы Кубани» 13.11 Сидоренко Л.В.
2.4 Конкурс чтецов « Край, ты мой родимый» 14.11 Зав.библиотекой
2.5 Муз. гостиная «Песни идущие от сердца» о творчестве Г. Пономаренко 18.11 Учитель музыкиСидоренко Л.В.
2.6 Информационный вестник «Народные промыслы Кубани» 19.11 Сидоренко Л.В.
2.7 Открытые внеклассные занятия согласно программе по Кубановедению. 20.11 воспитатели
3 Декада «Материнское счастье» 21-30.11 Бондаренко О.Н.
3.1 Час творчества «Открытка для мамы» 21.11 воспитатели
3.2 Праздник «Это всё о маме» 22.11 Бондаренко О.Н.Ст.вожатая
3.3 Турнир по шашкам 25.11 Пузыряка А.И.
3.4 Выставка цветочных композиций и рисунков «Букет для мамы» 26.11 Кл.руководители и воспитатели
3.5 Конкурс чтецов «Мамины глаза» 27.11 Зав.библиотекой
3.6 Акция «Подари сердце»- поздравление ветеранов труда 28.11 воспитатели
Циклограмма проведения вечеров для детей
1 Книга милосердия «О хороших и дурных поступках» 01.11 3б класс
2 Музыкальная шкатулка «Песни о моей малой Родине» 15.11 8а класс
3 Развлекательная программа «Моя мама любит играть» 22.11
4 День именинника 29.11 Ст.вожатая

 Декабрь

№пп Наименование мероприятий Дата проведения Ответственные
«Подари улыбку детям»
1 Декада «Их мир – это счастье, любовь и терпение, и постоянное преодоление» 1-10.12 Лещенко О.Н.
1.1 Линейка открытия месячника « Подари улыбку детям» 2.12 Лещенко О.Н.
1.2 Беседы «Прикоснись ко мне добротой», «Чужой боли не бывает». 3.12 воспитатели
1.3 Час с психологом «Что для меня значит слово милосердие» (7-9 кл) 4.12 психолог
1.4 Работа в творческой мастерской «Умелые руки» 5.12 Лещенко О.Н.
1.5 Музыкально-развлекат. программа «Лучики добра» 6.12 9 «А»
1.6 Шефская помощь старшеклассников «Протяни руку помощи» 9.12 9 «Б»
1.7 Акция «Розовый конверт» (письмо-поддержка ребёнку-инвалиду) 10.12 8 «Б»
2 Декада «Мастерская Деда Мороза» 11-20.12 Владимирова С.С.
2.1 Операция «Новогодняя сказка» украшение коридора школы. 11.12. Ст.вожатая
2.2 Выпуск новогодних стенгазет« Новогодние новости» 12.12. Рублёвская Е.А.
2.3 Конкурс рисунков « Волшебные узоры» 13.12 Владимирова С.С.
2.4 Работа творческих мастерских по изготовлению игрушек к Новому Году в течениедекады воспитатели.
2.5 Конкурс   на лучшее оформление спальни к Новому году « Сказка в гости к нам пришла» 16.12 воспитатели,кл. руководители
2.6 Конкурс на лучшее оформление поздравления к Новому Году. 17.12 Криворотова Н.В.
2.7 Развлекательная программа « Новогодние приключения» 1 – 5 классы 18.12 Владимирова С.С. Рублёвская Е.А.
2.8 Классный час « Откуда пришёл к нам Новый Год» в течение декады кл. руководители
2.9 Игровой час «Зимние забавы» 20.12 воспитатели
3 Декада «Дети Кубани против наркотиков» 21-30.12 Нестерук Н.Н.
3.1 Спортивный праздник «Со спортом дружить- здоровым быть» 23.12 Нестерук Н.Н., воспитатели
3.2 Встреча с психологом Интервью — игра «Курить -здоровью вредить» 7-8 кл. 24.12 Психолог
3.3 Встреча с врачом наркологом 25.12 Нестерук Н.Н., воспитатели
3.4 Выпуск стенгазет «Мы за здоровый образ жизни» 5-9 кл. 26.12 Нестерук Н.Н., ст. вожатая
3.5 Новогодние утренники (4 потока) 27.12 Ст.вожатая, учитель танца, учитель музыки
3.6 Операция «Мы хотим жить» (выпуск буклетов) 30.12 Зам. директора по КР
Циклограмма проведения вечеров для детей
1 Спортивная программа «Сильны и духом, и телом» 6.12 Лещенко О.Н.
2 Конкурсно – развлекательная программа« Что такое Новый Год?» 13.12 Ст.вожатая
3 Вечер загадок и развлечений 20.12 Рублёвская Е.А.
4 Дискотека «Молодежь Кубани против наркотиков» 27.12 Нестерук Н.Н.

 Январь

№пп Наименование мероприятий Дата проведения Ответственные
«Мир вокруг нас»
1 Декада «Рождественская сказка» 01-10.01 Беляева Л.Н.
1.1 В гостях у Звездочёта 3.01 Беляева Л.Н.
1.2 Сюжетно-ролевая игра «Накануне Рождества» 6.01 Беляева Л.Н.
1.3 Посещение воскресной школы «Рождественская мастерская» 8.01 Беляева Л.Н.
1.4 Игры-развлечения на улице «Зимние забавы» 9.01 5б класс
1.5 Рождественский КВН 10.01 Беляева Л.Н.
2 Декада «Декада вежливости» 11-20.01 Трефилова Л.Л.
2.1 Оформление классных уголков 10.01 воспитатели
2.2 Акция «Дерево вежливости» 1-9 классы 13.01 Трефилова Л.Л.
2.3 Библиотечный час «Уроки вежливости» 14.01 Зав.библиотекой
2.4 Мини-сочинение «Зачем быть вежливым» 5-9 классы 15.01 Классные руководители
2.5 Праздник «Ежели вы вежливы» (1-4) 16.01 Трефилова Л.Л.
2.6 Конкурс стихоплетов «Вежливость –залог успеха» 20.01 Трефилова Л.Л. воспитатели
3 Декада «Величие и слава России» 21-30.01 Рублёвская Е.А.
3.1 Линейка, посвящённая открытию месячника оборонно — массовой и военно — патриотической работы. 21.01 Рублёвская Е.А.
3.2 Оформление школьного стенда «Ими гордится страна» 22.01 ст. вожатая
3.3 Конкурс рисунков «Спасибо деду за победу» 23.01 Владимирова С.С.
3.4 Экскурсия в музей боевой славы МБОУ СОШ №1ст. Ленинградской 24.01 Рублёвская Е.А. Рындина Г.Г.
3.5 Классный час « Детство опаленное войной» В течение декады классные руководители
3.6 Конкурсная программа «Бой двух кораблей» 28.01 Рублёвская Е.А.
3.7 Воспитательные часы « Кубань в годы войны» 29.01 воспитатели
3.8 Книжная выставка «Лик войны» 30.01 Зав. библиотекой
Циклограмма проведения вечеров для детей
1 Конкурс «Самый вежливый ученик» 17.01 Трефилова Л.Л.
2 Развлекательная программа « Я б пошёл в солдаты» 24.01 Рублёвская Е.А.
3 Музыкальный киоск « Песни военных лет» 31.01 Ст. вожатая

Февраль

№пп Наименование мероприятий Дата проведения Ответственные
«Помнить, чтобы жить!»
1 Декада «Есть такая профессия – Родину защищать» 01-10.02 Борисова С.П.
1.1 Тематическая линейка «Есть такая профессия – Родину защищать». 03.02 Борисова С. П.
1.2 Просмотр художественного фильма «Марш бросок». (5-9 класс) 04.02 ст. вожатая
1.3 Фотовыставка «Наши рубежи в надёжных руках» 4- 9 класс 05.02 Борисова С. П., воспитатели
1.4 Конкурс чтецов, посвящённый защитникам Родины всех поколений. 4- 9 классы 06.02 Борисова С. П., воспитатели
1.5 Библиотечный час «Знакомство с произведениями и писателями военных   лет» (2-6 класс) 10. 02 Страхова В. В.
2 Декада «Согреем сердца ветеранов» 11-20.02 Холод О.В.
2.1 Конкурс чтецов «Помним и гордимся»     5-7 классы 11.02 Холод О.В.
2.2 Оформление сборника «Мы помним ваши имена» (приложение к «полотну памяти») 12.02 Холод О.В.
2.3 Вахта памяти. Возложение живых цветов к памятникам воинской славы 13.02 Воспитатели
2.4 Работа творческих мастерских «Подарок ветерану» 17.02 воспитатели
2.5 Уроки мужества 1-9 классы В течение декады Кл.руководители
2.6 Экскурсия в музей 19.02 Холод О.В.
2.7 Встреча с ветераном 1-9 классы 20.02 Холод О.В.
3 Декада «Вперёд, мальчишки!», ОБЖ 21-30.02 Охрименко М.М.
3.1 ««Когда мы едины — мы непобедимы!» Общешкольное мероприятие 21.02 Мищенко Н.Л.
3.2 Изготовление буклетов «Пожарная безопасность» 24.02 Охрименко М.М.воспитатели
3.3 Практическое занятие по эвакуации из здания во время возникновения пожара 25.02 Лоренц С.Г.
3.4 Обновление классных уголков«ОБЖ» 26.02 Воспитатели.
3.5 Практическое занятие «Первая помощь при ожогах, переломах» 27.02 Мед.работник
3.6 Сборник сказок по ОБЖ 28.02 Охрименко М.М.Воспитатели
Циклограмма проведения вечеров для детей
1 Информационный вестник «Кто защищает рубежи родины?» 07 02 Борисова С. П.
2 Конкурсная программа «А ну – ка, мальчики!» 14.02 Холод О.В.
3 Вечер именинников 21.02 Охрименко М.М.

Март

№пп Наименование мероприятий Дата проведения Ответственные
«В мире прекрасного»
1 Декада «Нет прекрасней женщины на свете», ОПК 01-10.03 Тедеева О.А.
1.1 Акция «Пятерочка для мамы» 3.03 Тедеева О.А., воспитатели
1.2 Выставка рисунков «Моя мама – лучше всех!» 4.03 Тедеева О.А
1.3 Работа кинотеатра СИНЕМА. Просмотр х/ф «Мачеха» 5.03 Ст.вожатая
1.4 Выставка открыток к 8 марта 6.03 Тедеева О.А
1.5 Праздник, посвященный международному женскому дню «Нет прекрасней женщины не свете» 7.03 1 класс
1.6 Встреча с представителями Свято Трехсвятительского храма «Женщина -мать» 10.03 Тедеева О.А.
2 Декада «Театр и мы» 11-20.03 Лют О.А.
2.1 Изготовление масок для школьного театра 11.03 воспитатели,кл.руководители
2.2 Просмотр фильма-спектакля для 1-5 кл. 12.03 Лют О.А.
2.3 Кукольный театр для 1-4 кл. «По щучьему велению». 13.03 4б класс
2.4 Просмотр фильма-спектакля для 6-9 кл. 14.03 Лют О.А.
2.5 Изготовление головных уборов для сказочных героев 17.03 воспитатели
2.6 Выставка рисунков на тему просмотренных фильмов-спектаклей. 18.03 воспитатели
2.7 Театрализованное представление на тему народных сказок.(4-8 кл.) 19.03 Лют О.А.воспитатели
2.8 Внеклассное занятие «Правила поведения в театрах». 20.03 воспитатели
3 Декада «Книга – лучший друг», «Подросток и закон» 21-30.03 Страхова В.В.Полухина И.Ю.
3.1 Конкурс чтецов по творчеству И.Токмаковой 21.03 Страхова В.В.
3.2 Родительское собрание «Административная ответственность несовершеннолетних». 22.03 Социальный педагог
3.3 Игра-путешествие «В гостях у Бабы Яги» — 24.03 Зав.библиотекой
3.4 Конкурс буклетов на тему «ПРОФИЛАКТИКА ПАВ и ПРОПАГАНДА ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ» 25.03 Социальный педагог, педагог-психолог
3.5 В гостях у сказки «Вежливая сказка» 26.03 Зав.библиотекой
3.6 Посещение на дому семей учащихся, состоящих на разных формах учета, находящихся в трудной жизненной ситуации 27.03 Социальный педагог, кл. руководители, воспитатели.
3.7 Правовая игра: «Законы писаны для всех» 28.03 Инспектор ОПДН
3.8 Конкурс на лучшего читателя библиотеки «Книгогонки – 2014» 29.03 зав. библиотекой.
3.9 «Юбилей любимой книги» 31.03 Страхова В.В.
Циклограмма проведения вечеров для детей
1 Дискотека «А ну-ка, девочки!» 7.03 Тедеева О.А
2 Информационный вестник «История возникновения театра». 14.03 Лют О.А.
3 Отчёт командиров классов «Мы и детские законы» 21.03 Ст.вожатая

Апрель

№пп Наименование мероприятий Дата проведения Ответственные
«Здоровье планеты в наших руках»
1 Декада «Мы – друзья природы» 01-10.04 Василенко О.И.
1.1 Открытие месячника «Здоровье планеты в наших руках» 1.04 Василенко О.И.Фоменко Ю.В.Лунин В.А.
1.2 «Мы в ответе за тех, кого приручили» показ презентаций о домашних питомцах 2.04 воспитатели
1.3 Экологический праздник для 1 – 4 классов «Путешествие Экотопика» 3.04 Василенко О.И.
1.4 Просмотр документальных фильмов «Зеленая планета» 7.04 Ст.вожатая,воспитатели
1.5 Акция «Юные защитники природы» 8.04 воспитатели
1.6 Выпуск буклета «По страницам Красной книги Кубани» 9.04 Кл.руководителивоспитатели
1.7   Викторина для 5 -9 классов «Мы друзья природы» 10.04 Василенко О.И.
2 Декада «Мы — дети планеты Земля» 11-20.04 Фоменко Ю.В.
2.1 Игра «Космические дали» 11.04 Фоменко Ю.В.
2.2 Выставка детского творчества. (аппликация, рисунки) «Космическое путешествие» 14.04 Кл. руководители, воспитатели
2.3 Экскурсия на водоем 15.04 Фоменко Ю.В.
2.4 Работа кинотеатра СИНЕМА. Просмотр мультфильмов «О братьях наших меньших» 16.04 Фоменко Ю.В.
2.5 Заочное путешествие «Тайны природы» 17.04 Кл.руководители, воспитатели
3 Декада «Сбережём свою планету» 21-30.04 Лунин В.А.
3.1 Конкурс рисунков «В гостях у природы» 21.04 воспитатели
3.2 Фотовыставка «Мы друзья природы» 22.04 воспитатели
3.3 Акция «Мы хотим жить» 23.04 6б класс
3.4 Экологическая сказка «Колобок» 24.04 6б класс
3.5 Музыкально-развлекательная игра «Цветы в песнях» 28.04 Зав.библиотекой
3.6 Игра «Знатоки природы» 29.04 ст.вожатая
3.7 Линейка, посвящённая закрытию месячника 30.04 Василенко О.И.Фоменко Ю.В.Лунин В.А.
Циклограмма проведения вечеров для детей
1 Информационный выпуск «Здоровье планеты в наших руках» 04.04 Ст.вожатая
2 Игра путешествие «Марсиане на планете Земля» 11.04 Ст.вожатая
3 Работа модельного агентства «Веснянка» 18.04 Фоменко Ю.В.
4 Викторина-кроссворд «Занимательное естествознание» 25.04 Лунин В.А.

Май

№пп Наименование мероприятий Дата проведения Ответственные
«Поверь в себя»
1 Декада «Прикоснись сердцем к подвигу» 01-10.04 Вяльцева С.Б.
1.1 Украшение школы к празднику 9 мая 2.05 Вяльцева С.Б.воспитатели
1.2 Конкурс рисунков «Этих дней не смолкнет слава» 5.05 Вяльцева С.Б.
1.3 Общешкольный праздник посвящённый дню Победы «И помнит мир спасённый…» 6.05 Вяльцева С.Б.Малий А.С.Серкова Н.В.Шевченко Л.Т.
1.4 Просмотр художественного фильма, посвящённого ВОВ 7.05 Ст.вожатая
1.5 Возложение цветов к памятникам Боевой славы 8.05 воспитатели
2 «Как хорошо, что есть семья, которая от бед хранит меня!» 11-20.04 Новикова М.Б.
2.1 Открытие символа школьной семьи« Дерево дружбы» 12.05 Новикова М.Б.воспитатели
2.2 Конкурс рисунков «Я и моя школьная семья» 13.05 Новикова М.Б.воспитатели
2.3 Просмотр мультфильмов о семье 14.05 Новикова М.Б.Ст.вожатая
2.4 Выставка рисунков – коллажей « Мой дружный класс» 15.05 Педагог-психолог
2.5 Спортивные соревнования «Мы и наши классные мамы» 19.05 Новикова М.Б.
2.6 Составление сборника частушек «Моя школьная семья» 20.05 кл.руководители, воспитатели,
3 Декада «Поверь в себя» 21-30.04 Яновская Л.П.
3.1 Конкурс чтецов «Ах, лето!» 1-4кл. 21.05 3б класс
3.2 Фестиваль «Таланты среди нас» 22.05 Ст.вожатая
3.3 Выставка коллективных рисунков «Я и мир» 1-9 классы 26.05 воспитатели
3.4 Спортивное соревнование «Со спортом дружить – здоровым быть» 1-4 кл 27.05 Яновская Л.П.
3.5 Тренинг «Я всё умею, всё могу» 28.05 Педагог-психолог
3.6 Рисунки на асфальте «Я и моя безопасность» 29.05 2 класс
Циклограмма проведения вечеров
1 Конкурсная программа «Делу – время, потехе – час» 02.05 Вяльцева С.Б.
2 Информационно- развлекательная программа «Моя семья» 16.05 Новикова М.Б.вожатая
3 Развлекательная программа «Веселые ребята» 23.05 2 класс
4 Вечер именинников 30.05 Ст.вожатая