С целью развития познавательных способностей учащихся, повышения интереса к обучению, на базе нашей школы-интерната прошёл зональный предметно-творческий конкурс для обучающихся специальных (коррекционных ) школ северной зоны Краснодарского края и классов для детей с интеллектуальными нарушениями общеобразовательных организаций Ленинградского района. В данном конкурсе приняли участие 41 обучающихся.
Результаты наших воспитанников следующие:
Быченкова Алеся, ученица 4 класса заняла 2 место в предметно-творческом конкурсе по чтению;
Олейник Алексей, ученик 6 класса-2 место по географии;
Рудакова Анна, ученица 7 класса- 1 место по русскому языку;
Семёнов Никита, ученик 7 класса — 1 место по истории Отечества;
Китнюх Елизавета, ученица 8 класса заняла 1 место по сельскохозяйственному труду, а Шарута Дмитрий, ученик этого же класса- 2 место.
Мы поздравляем ВСЕХ школьников, которые приняли участие в предметно-творческом конкурсе и желаем ещё больше побед и достижений!
Подобные мероприятия не только развивают познавательные способности у обучающихся, но и сближают ребят из разных школ.







You must be logged in to post a comment.