Приключения под Новый год

27 декабря в школе прошли новогодние утренники. Первыми побывали в новогодней сказке ученики начальной школы. Сказочные герои провели для ребят веселые игры, заводные танцы и забавные конкурсы. Для учеников среднего звена было подготовлено необыкновенное приключение – расследование. Ребята совместно с Детективом Находкиным и забавной Собакой провели расследование пропажи волшебных цифр. Ученики выступали с музыкальными номерами, а сказочные герои радовали ребят веселыми конкурсами и забавными шутками.

Для учеников старшего звена, было проведено интересное мероприятие с модными и современными сказочными героями. А после него, вечером, состоялась праздничная новогодняя дискотека для наших старшеклассников и всех кто остался в школе.