Школьный год в права свои вступает,

1 сентября – это начало нового учебного года, новых встреч с удивительным миром знаний, который откроют перед нами наши учителя. Пришел сентябрь, а значит – до свиданья лето! И здравствуй, праздник школы, знаний и отметок! Праздник встречи с одноклассниками и учителями после долгой летней разлуки.

! сентября 2018 года в школе — интернате состоялась торжественная линейка, посвященная празднику «Первого звонка». На празднике присутствовали почетные гости: председатель администрации Ленинградского сельского поселения Цыганенко Юрий Васильевич; председатель Ленинградской районной территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Чуприна Людмила Викторовна и почетный работник общего образования, ветеран педагогического труда Затона Валентина Васильевна. Нашу дружную школьную семью пополнила команда малышей-первоклассников и третьеклассников.

После торжественной линейки ученики прошли в классы, на классный час, посвященный 75 — летию освобождения Краснодарского края от немецко — фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ, а родители на родительское собрание, где встретились с администрацией школы — интерната, представителями пожарной службы и представителями ОПДН.