В преддверии празднования 75-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне, с 7 по 9 мая, наши воспитанники 5-6 классов поучаствовали во Всероссийской акции «Письмо ветерану».
Мы считаем, что необходимо не дать забыть подрастающему поколению, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить.
Мы верим в то, что наши письма хоть немного оттеснят боль тех страшных лет, которую ветераны носят в сердце. Пусть они знают, что мы любим их, ценим их подвиг и очень хотим, чтобы они оставались с нами как можно дольше. Главное – с помощью этих писем мы можем передать частицу нашего тепла, заботы и благодарности за мирное небо.
You must be logged in to post a comment.